29 февраля и Днепр-7 [12851]

Попробуйте сейчас.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Не прекращайте доступ к прибору. По окончании работ по задаче, о которых, как я уже писал, мы объявим, пожалуйста, скорректируйте время прибора с учетом вашего часового пояса.

Время поправил. У нас если что +7.

На данный момент из-за наличия некорректной даты за 29.02.2023 опрос прибора невозможно выполнить. Уточните, пожалуйста, вы планируете сбросить архивы в рассматриваемом приборе учета?

По идее только в часовом архиве такая проблема. Если его не считывать все нормально.

В архивах ещё присутствуют записи и за 2024 год, которые точно не могли появиться в результате ошибки установки даты и времени. Не могли бы вы сообщить, откуда могли появиться эти записи?

Исправления по коррекции времени рассматриваемого прибора будут доступны в следующей версии 3.51.

После 29 февраля, следующая запись была на 1 марта 24 года (если я сейчас по памяти ничего не путаю). Как это произошло я не знаю, на мой взгляд прибор похоже клинило из-за 29 февраля.

@lersbot update 3.51.0

Добрый день!

Обновление 3.51.0 (сборка 35105) от 04.04.2023 доступно для установки.