31 отчёт вместо 1

Версия ЛЭРС УЧЁТ: 3.47.4
Есть отчетная форма типа Ведомость параметров по Объекту учёта. По ней замечательно формировался отчет. До тех пор, пока я эту форму не отредактировал в 3.47.4. Всего-навсего поменял ширину одного поля и сохранил. Теперь, когда я пытаюсь сформировать отчёт с типом данных Суточные, за последние 31 суток, ЛЭРС УЧЕТ вместо 1 отчета на 1 странице, выдает 31 отчет (одинаковые) на 31 странице. Это просто ужас!!!

ЛЭРС УЧЕТ формирует отчет по отчетной форме, которую вы указали. Ситуация стала проявляться, как вы сами описали, после внесения вами изменений в отчетную форму, поэтому причина возникновения рассматриваемой ситуации именно в этих изменениях и ЛЭРС УЧЕТ тут не причем.

Скорректируйте отчетную форму таким образом, чтобы отчет как и раньше формировался на одной странице. Возможно вам стоит отменить внесенные вами изменения, тем самым исправив ситуацию.

Вы невнимательно прочитали моё сообщение.
У меня весь отчёт помещается на одной странице. Но ЛЭРС выдаёт теперь 31 одинаковую страницу вместо одной.

Тот факт, что у вас в отчетной форме весь шаблон отчета находится на одной странице никак не говорит о том, что сам отчет будет формироваться на одной странице. В шаблоне отчета присутствуют различные секции, которые могут повторяться, например если это подотчет. Более того в вашем изначальном сообщении о том, что в шаблоне все на одной странице, не упоминается.

Приложите спроектированную вами отчетную форму. Мы постараемся найти допущенные ошибки, приводящие к возникновению рассматриваемой ситуации.

В архиве две формы
20220824.zip (11.1 КБ)
ЦГБ4 Отчет 1 контур_backup.lersreport - отчет формируется на 1 странице
ЦГБ4 Отчет 1 контур.lersreport - отчет формируется на 31 странице. Точнее, формируется столько отчетов, сколько суток в запрошенном отчете.

Как и предполагалось, в вашем отчете задан некорректный вывод подотчетов.

Пожалуйста, приведите в порядок вашу отчетную форму, руководствуясь соответствующим разделом документации Использование подотчетов.

У меня в этой форме никогда не было подотчетов. Откуда они взялись?

Сами по себе подотчеты или другие конструкции в отчетной форме не появляются. Если вы являетесь разработчиком данной отчетной формы, то вам лучше всего знать как в вашей отчетной форме появились подотчеты.

Это вы о каком отчете пишете? “ЦГБ4 Отчет 1 контур_backup.lersreport” или “ЦГБ4 Отчет 1 контур.lersreport”?

Речь идет об этой отчетной форме, так как именно ее вы упомянули в своем комментарии.

Спасибо! Вы мне очень помогли.