Данные для нештаток

Здравствуйте.
Ситуация следующая:
Имеем настройки в системных параметрах (рис01) Т1, Т2 и Дельта Т
Имеем настройки непосредственно в точке учета (рис02) только Дельта Т
Вопрос: какие настройки в данном случае имеют приоритет, допустим для отображения нештатных ситуаций?
Если в настройках точки учёта в данном случае выбрано только Дельта Т, допустим учитывает ли система Т1 и Т2, выставленных в системных настройках, при формировании нештаток? Или же всё жёстко разделено? Как система работает в данной ситуации??
рис01.jpg
рис02.jpg

Настройки в системных параметрах влияют только на создаваемые новые точки учёта. На существующие они действия не оказывают.
Т.е. при создании новой точки учета у нее будут настройки как в системных параметрах. Далее можно настроить каждую точку отдельно уже в свойствах точки.

то есть: при создании точки учёта и внесения в неё своих настроек, системные уже учитываться НЕ будут? Рис02 Нижний Чек-Бокс выделен красным

На представленных скринах, будут ли учитываться Т1 и Т2, указанные в системных настройках, но не указанные в настройках точки учёта?

Спасибо 7in. Все верно. Настройки диагностики в системных параметрах используются как шаблон настроек диагностики при создании точки учета. То есть после создания точки настройки диагностики будут такими же, как в системных параметрах для системы создаваемой точки, если в процессе создания вы их не меняли. При этом в процессе диагностики непосредственно настройки берутся из точки учета.Если у вас задана настройка “Выполнять диагностику для типов данных, указанных в системных параметрах”, то в этом случае из системных параметров будут взяты заданные в них типы данных. Настройки диагностики взяты при этом не будут, так как они, как уже писал выше, берутся всегда из точки учета.

Нет, из системных параметров настройки диагностики учитываться не будут.

Добавлю, что вы можете настроить диагностику для точек с помощью групповых операций.