Добавить возможность устанавливать таймаут вызова для SIP акаунта

Сейчас при большом количестве модемов для которых требуется голосовой вызов используем sip аккаунт мегафон. При этом при вызове более 2 модемов одновременно sip сервер отвечает что вызов произошел но на самом деле он его не делает, при этом в сеансе опроса видно что сервер опроса ждет модем. Предлагаю добавить возможность выставлять таймаут вызова для sip аккаунта.

Таймаут для вызова задаётся в параметрах подключения. Ожидается подключение модема в течение указанного количества минут.

Или вы про какой-то другой таймаут?

В любом случае очевидно, что одновременный вызов модемов ваш SIP сервер не поддерживает. Вам нужно в системных параметрах на закладке “GSM модем” установить количество одновременных вызовов в 1.

Дело в том что у меня и стоит количество одновременных вызовов 1, но ЛЭРС команды на сервер SIP отправляет подряд. А SIP сервер мегафон (услуга мультифон) если принимает больше 2 команд в минуту остальные игнорирует без возвращения какой то ошибки. Мне требуется установить не только одновременных вызовов было 1, но и не больше 2-х вызовов в минуту, либо не больше одного вызова за 30 секунд.

А вы не пробовали по этому поводу обратиться к мегафону? Возможно, у них есть какая-то проблема, и они могут её исправить.