Добавление котельной [3460]

Добрый день. Нам необходимо в свойствах объекта (и точки) добавить привязку к котельной. Так-же необходимо добавить групповое формирование АКТА некачественного ГВС и добавить отчет о температурном графике.
Акт некачественного ГВС (системная), ул. Бургасская, 23_А - ГВС, ул. Бургасская, 23_А c 21.09.2020 по 20.10.2020.pdf (110 KB)
Температурный график ‘ул. Красных Партизан, 246 - Теплоснабжение’.xlsx (31 KB)

Добрый день!

Пожалуйста, посмотрите тему по оформлению предложений.

Во-первых, зачем нужна котельная из вашего сообщения я не понимаю. Во-вторых, по каждому вопросу прошу всё-таки создать отдельные темы, чтобы обсуждение каждой из них не пересекалось.

Котельная нам нужна чтобы при недопоставки или нарушении поставки на адресах видеть с какой котельной идет нарушение. И желательно чтобы данная колонка была видна в объектах учета и нештатных ситуациях

У нас есть задача по введению нового типа объектов учёта “Источник”. К сожалению, требования пока до конца не ясны, и мы учтём ваши пожелания.

Пока же вы можете попробовать использовать атрибуты для объектов и точек учёта. Они не видны на списке НС, но колонки с атрибутами присутствуют в списках АРМ оператора и на веб-интерфейсе. По ним можно производить поиск и фильтрацию.

Сделайте новый атрибут “Котельная” и введите названия котельной для объектов.