Добавление оборудования в точку учета

Версия ЛЭРС УЧЁТ: 3.48.1
Добрый день. Просим Вас добавить кнопку по добавлению оборудования в точку учета, с выбором датчика (расходомер, датчик давления, датчик температуры, водосчетчик на ГВС, ХВС или добавить возможность самим написать оборудование, которое хотим добавить.) Эта просьба связана с отсутствием возможности добавить в пароснабжение дополнительный датчик давления в точку учета. За ранее спасибо.

Не могу понять что конкретно требуется, описано довольно общими словами. Можете на примере показать что вы хотите сделать? Желательно по шагам.

Нам хотелось бы, чтобы в ЛЭРС была возможность добавить отдельно прибор, вне зависимости от трубопроводов, чтобы оборудование учитывалось в списке оборудования на точке учета. У нас есть точка газоснабжения, но количества ячеек для датчиков которые можно поставить в вкладке датчики, не хватает, а именно нам необходимо поставить второй датчик температуры. Заводской номер и датчики разные. Можно будет такое сделать?

А зачем нужен дополнительный датчик температуры? Что он измеряет?

Она измеряет вторую температуру на обратном газопроводе.

К сожалению, я не совсем хорошо разбираюсь в том как именно работает учёт газа. То есть, у вас двухтрубная система с обраткой? Можете вкратце рассказать как работает учёт на таком объекте? Зачем там нужна обратка?

В идеале, нам нужно сделать такую точку учёта, в которой будет учтена именно физическая природа таких объектов.