Добавление поддержки теплосчётчика "SANEXT" Mono RM Ду=15 с RS485 [6230]

Снимок.PNG
Мы добавили ещё один прибор, "Теплосчётчик компактный “SANEXT” Mono RM Ду-20 универсальный с RS-485, 4 имп. вх"с ID 423495 на этот же модем, SprutNet BGS2 +79236499378. Теперь на одном модеме висят два прибора “SANEXT”.

А в чем заключается ваш вопрос?

Вопросов нет. Просто это моя тема, где ждёт своей очереди прибор "SANEXT"для добавления в ЛЭРС. Я добавил аналогичный, большего диаметра, с другой прошивкой ПО. С v4.

Мы учтем информацию при разработке драйвера.

Скажите пожалуйста, работа по SANEXT идёт?

Мы пока еще не приступили к работе над драйвером устройства.

Новости по SANEXTу есть? У меня стоит тестовый комплект для удалённого опроса… Имейте в виду…

Работы над драйвером устройства еще не завершены.
Так же сообщаю, что пропал доступ к вашему прибору. Дозвониться до модема не удается, оператор связи возвращает ошибку +CAUSE: 8:19.

Пробуйте… 9236499378. Два SANEXT по RS485. Первый №444298, Второй № 364485. Сетевые адреса по серийному номеру. Для опроса настроен в лерсе под “Пульсар” Скрин прилагаю…
Снимок.JPG

ams доступ к устройствам проверен. Мы возобновили работу над драйвером устройства.

Подскажите по срокам добавления устройства

Поддержка устройства предварительно запланирована на версию R27. Выпуск версии ожидается в августе.

Сменили телефон для опроса. SANETX
LOG_TestALL.doc (8.74 KB)
Снимок.JPG

Нам удалось дозвониться по номеру SIM-карты, однако прибор не отвечает на наши запросы.

ВСЁ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ. ПРОБУЙТЕ ЕЩЁ…
SANEXT lfor LERS.JPG

Нам удалось считать данные с прибора. Доступ к устройству проверен.

При работе над драйвером устройства мы столкнулись с проблемой. Нам удается считать конфигурацию и текущие данные программой TestAll, но при чтении архивов прибор не отвечает программе.
У вас возникает такая же ситуация? Вы можете считать архивные данные программой TestAll?

Пробуй ещё раз… На модеме, параллельно было подключено два прибора. Может поэтому Вы не могли считывать. Сейчас висит один SANEXT
SANEXT lfor LERS.JPG

Мы успешно считываем текущие данные. У нас возникает проблема при чтении архивных данных с прибора.
Вы можете считать архивы с прибора?

Не могу считать архив. И что делать?
SANEXT lfor LERS.JPG