Добавление поддержки тепловычислителя ТБК-100 [10188]. Продолжение

Продолжение темы: Добавление поддержки тепловычислителя ТБК-100 [10188]

Этот драйвер очень важен, приборы в эксплуатации уже и есть проблемы в интерпретации архивов этого прибора другими системами.

Поэтому. прошу до публикации версии предоставить архивы всех приборов ТБК-100 со стенда, полученные в новой версии ЛЭРС Учета.

Пока версия не вышла - сделаем верификацию архивов с приборами, сэкономим время на исправление ошибок и быстрее перейдем к внедрению ЛЭРС Учета. Сейчас есть время - спустя пару недель начнется период поверок и все будет сложнее.

Данная задача может занять очень большое время.

Опишите подробнее, какие проблемы в интерпретации архивов возникают в других системах.

А в каком виде вы хотите получить архивы всех приборов со стенда?

Подробностей у меня нет. Это информация от производителя. Если возникнет необходимость - выясню.

Любой который можно прочитать. Я так понимаю xml ЛЭРСа для Вас будет не сложен, а его можно импортировать в ЛЭРС

Как я писал уже ранее, чтение всех архивов может занять долгое время. При этом, нам не понятно, какую проблемы мы этим пытаемся решить.

Получите у производителя подробное описание проблемы, которая возникает с их прибором. Имея информацию о проблеме, с ней будет проще разобраться.