Есть предложение реализовать фактический ежесуточный опрос и добавление информации в ЛЭРС данных по температуре наружного воздуха через Wi-Fi по средствам к примеру такого датчика, или похожего:
Как я понимаю в таком случае будет подтягиваться информация из точки учета, а в эту точку как подтянуть информацию по температуре?, ставить вычислитель с датчиком наружного воздуха и опрашивать его? У меня идея брать информацию непосредственно с датчика и напрямую передавать в ЛЭРС без вычислителей, модемов и сим-карт.
соответственно вам надо организовать поддержку опроса вашего датчика ЛЭРС учётом. Создать для него точку учёта, в которой он будет устройством опроса, и указать эту точку в качестве источника данных для среднесуточных температур для территории.
