Где в СПТ944 находятся текущие и суточные интеграторы?

Здравствуйте.
В справочнике “модели оборудования” про СПТ 944 написано “Прибор хранит только текущие и суточные интеграторы. Прибор имеет часовые, суточные, месячные архивы и архив событий.”
В родной программе СПТ 944 “Пролог” я вижу часовые, суточные, месячные архивы и архив событий. Где находятся текущие и суточные интеграторы?
И буду очень признателен за какую то минимальную инструкцию по внедрению СПТ 944 в ЛЭРС.

В таблице с данными по точке учета, к которой привязан рассматриваемый прибор учета, можно посмотреть и потребление и интеграторы для всех архивов. Пожалуйста, ознакомьтесь с соответствующим разделом документации Таблица с данными.

Какой либо отдельной инструкции для ввода конкретно прибора СПТ944 в ЛЭРС УЧЕТ не существует. Общий порядок действий по заведению прибора учета в ЛЭРС УЧЕТ отражен в нашем обучающем видео для начинающих. Несмотря на довольно старую версию, фигурирующую в этом видео, данный порядок актуален и для текущей версии.

Я пытаюсь понять -что из этих данных интеграторы а что потребление. По слову интегратор гугл выдает невообразимое разнообразие. Ни в руководстве по СПТ 944 ни в вашем руководстве не дается определение интегратору. Простите, я только первый раз погрузился в тему учета тепла и поэтому может показаться что очевидные вещи для меня непонятны

Ваше утверждение не соответствует действительности. Пожалуйста, ознакомьтесь с определением интеграторов в руководстве пользователя.

Спасибо, поиском не смог найти эту страницу. На странице руководства пользователя куда нужно ввести слово “интегратор”, чтобы найти это определение?

Справа вверху есть поле для ввода поисковых запросов по руководству.

Спасибо, вот в этом была моя ошибка, я пользовался полем ввода слева

Судя по руководству на СПТ944 приращения интеграторов пишутся в часовой, суточный и месячный архивы. В справочнике ЛЭРС написано “Прибор хранит только текущие и суточные интеграторы”. По моему тут противоречие. Поможете разобраться?

По имеющейся у нас информации прибор хранит интеграторы только в текущих и суточных архивах, что и отражено в комментарии модели данного прибора.

В приведенной вами выдержки руководства пользователя прибора говорится о том, что для параметров, вычисляемых с нарастающим итогом, в часовом, суточном и месячном архивах хранится приращение их значений за интервал (час, сутки, месяц соответственно). Там ничего не говорится о том, что сами интеграторы хранятся в приборе в этих архивах или с такой же периодичностью.
Здесь также ваше утверждение о противоречии комментария в модели прибора информации из его руководства пользователя не соответствует действительности.

Вы можете обратиться к производителю прибора учета и уточнить у него какие именно интеграторы хранит прибор. Либо опросить прибор вручную, если таковой у вас имеется, и посмотреть имеются ли в нем часовые и месячные интеграторы или нет.