Годовой отчет по объекту

Добрый день,
Встала задача генерировать годовой отчет (по месяцам) с Янв по Дек. в целом по объекту. (По всем точкам учета Электроснабжения).
Нет ли у Вас готовых решений на базе которого можно было бы доработать отчетную форму под свои нужды?
Скриншот 04-08-2021 112717.jpg
Буду благодарен если направите на путь куда двигаться.

К сожалению готовой отчетной формы с подобной табличкой у нас нет.

Исходя из вашего описания вам должен подойти сводный интервальный отчет. То есть вы можете разработать свою отчетную форму с типом “Сводный интервальный”. Единственное при формировании отчетов данного типа можно выбрать только месячные или суточные данные. По месячным данным такой отчет сформировать не получится.
В случае если вам понадобиться формирование данного отчета по месячным данным, вы можете создать соответствующее предложение по улучшению, в котором предложить добавить возможность формирования сводного отчета по месячным данным.

Где подвох? - “Единственное при формировании отчетов данного типа можно выбрать только месячные или суточные данные. По месячным данным такой отчет сформировать не получится”.

Приношу извинения! Опечатался. Исправляюсь.

Единственное при формировании отчетов данного типа можно выбрать только часовые или суточные данные.

Сводный интервальный можно создать только к точке учета.
Попробуем создать предложение на улучшение. :cry_ing:

Действительно, сводный интервальный отчет можно создать только для точек учета, но внутри него вы можете сгруппировать данные по объекту учета выбранных точек.