Групповые операции -диагностика по пользовательским параметрам

Версия ЛЭРС УЧЁТ: 3,46
При настройке параметров диагностики в групповых операциях, окно не кликабельно

Добрый день!

Эта диагностика исполльзует параметры конкретных точек учёта, поэтому, её невозможно настроить групповой операцией.

В качестве предложения по улучшению: может скрывать подобные неактивные вкладки?
Потому что не совсем очевидно почему окно не активно (данная тема тому подтверждение).
Такая ситуация еще в нескольких местах происходит.

Если создателя данной темы устроит ваше предложение, мы можем перенести данную тему в раздел Предложения по улучшению, после чего ее проанализируют наши разработчики и в случае положительного решения поставят в план на реализацию…
Либо вы можете создать по данному поводу отдельную тему в вышеописанном разделе.

Даже если я хочу задать одинаковы параметры диагностики? Допустим для закрытой системы отопления (2 трубы), а у меня таких 90%. То заносить например 300 точек по отоплению, а потом например по ГВС, ну это такое себе … .удовольствие. Другие параметры диагностики ведь можно менять для группы объектов.

В пользовательских формулах указываются конкретные точки учета. Вряд ли вы хотите для 300 точек настроить одинаковую флрмулу, использующую данные какой-то одной точки.

Остальные закладки позволяют настроить предустановленные НС для всех точек разом.

Опишите, пожалуйста, подробнее что вы хотите диагностировать. Какие формулы планируете использовать. Возможно, лучше будет добавить отдельный тип НС.