Групповые операции - ручной опрос ПРОБЛЕМА [7302]

При попытке опросить несколько точек учета через групповые операции - не считываются суточные и часовые данные, хотя соединение с прибором идет. При попытке опросить ручным опросом по одной точке учета - все опрашивается хорошо.

Сделайте следующее: включите вывод отладочных сообщений в журнал Сервера ЛЭРС УЧЕТ и включите вывод полной отладочной информации в журнал работы Службы опроса, воспроизведите ситуацию, запустив поочередно групповой опрос нескольких точек и ручной опрос одной из этих точек учета, и в ответном сообщении приложите журналы работы Службы опроса Сервера ЛЭРС УЧЕТ с отладочной информацией. После этого вывод полной отладочной информации обоих служб можно отключить. Также приложите получившиеся журналы опроса и дампы обмена к каждому журналу.

Обращаем ваше внимание, что вывод отладочной информацией обеими службами увеличит нагрузку на жесткий диск компьютера, что может привести к общему замедлению работы системы. Также журналы работы с отладочной информацией весят значительно больше обычных журналов, поэтому может потребоваться большое свободного места на диске.

Файлы во вложении
Журнал опроса ручной.xls (840 KB)
Журнал опроса групп.xls (32 KB)
dump.Модем_5_порт.2018-10-03.log.gz (68.7 KB)
dump.Модем_3_порт.2018-10-03.log.gz (49 KB)

Вы не прикрепили запрошенные файлы журналы работы Сервера и Службы опроса ЛЭРС УЧЕТ с отладочной информацией за этот же день. Прикреплены только журналы группового и ручного опроса.

логи сервера
server.2018-10-03.rar (6.12 MB)

Уточните в чем собственно проблема? В журнале группового опроса вы опрашиваете “ВЗЛЕТ ТСРВ-026М”, тогда как в журнале ручного опроса “СПТ943”. Почему вы сравниваете опрос двух разных устройств между собой?

Ошибся, не то отправил - вот файл группового опроса
Журнал опроса групп1.xls (48.5 KB)

Спасибо за обращение! Мы, судя по всему, нашли причину ошибки. В следующем обновлении R27.7 она будет исправлена.

Здравствуйте, обновление прошло, я проблема осталась.

Извините, не посмотрел версию программы. Когда ждать обновление?

Цикл обновлений R27 закончен, проблема устранена в текущей версии R28. Проверьте, пожалуйста, воспроизводится ли она в ней.