Как получить интеграторы, если в списке опрашиваемых данных только архивы?

Приветствую, вопрос в следующем:
У Тэкона есть свои интеграторы, интервальные значения и их архивы.
В ниспадающем списке для устройств такого типа присутствуют лишь тек. значения и архивы. Как быть с интеграторами не понятно. Возможно ЛЭРС сам должен их высчитывать.

Не вижу вопроса. Пожалуйста, опишите вашу задачу и сформулируйте проблему.

P.S. Название темы должно отражать ее суть. Название “Тэкон-19” ничего не говорит о содержании темы.
P.P.S. На текущий момент я не могу переименовать тему, т.к. не понимаю сути вашего обращения.

Прошу прощение за “сумбурность”.
Итак, по-порядку. Некоторые энергоснабжающие организации просят предоставить значения тепла с накопительным итогом. Это для того, чтобы показания на приборе и в отчете были идентичными. Как это выглядит в ЛЭРС?
Я могу выбрать тип данных: текущие, часовые, суточные, месячные.

При выборе определенного типа данных, система считывает как потребление, так и показания. Например, при чтениее ткущих данных будут считаны текущие расходы, приведенные к часовым и текущие значения интегральных счетчиков нарастающим итогом.

При просмотре данных, например, в таблице, вы можете переключиться между интервальными значениями и показаниями. В отчетах можно использовать все данные вместе.

Недостающие показания и интервальные архивы могут быть рассчитаны, если у системы есть достаточно данных. Например, для расчета архива показаний по интервальному потреблению нужны начальные показания.

Итак, применительно к ТЭКОН-19.
Я сам вручную задаю ячейки памяти для чтения текущих расходов. Выходит мне необходимо указать ячейку из очереди задач “интегральное тепло” для чтения именно показаний?

Действительно, с ТЭКОН-19 есть проблема. Используемый для него механизм привязки адресов не позволяет привязать одновременно и потребление и показания.

Очевидно, для решения проблемы нам нужно доработать механизм привязки адресов, добавив выбор типа архива (интервальный/интегральный). Вопрос добавлен в план работ, но сделать это быстро не получится, т.к. пока мы перегружены проблемами с выпуском обновления R11.