Лэрс учет Нижний Тагил

Сколько подрядных организаций на данный момент имеющие лицензию Вашего продукта (Лэрс) могут заниматься монтажом наладкой и обслуживанием системы ЛЭРС на Урале (Нижний Тагил)?

На территории Свердловской области нашим партнером является компания ООО “Карат-Сервис”. Другие подрядчики работают через них.

В случае заключения договора с ООО “Карат-Сервис” на ввод котельных в ЛЭРС Учет, можно ли считать данную компанию как единственного официального поставщика услуг подключения объектов к системе ЛЭРС Учет на Урале?

ООО “Карат-Сервис” является нашим партнером, через которого идут продажи на территории вашей области. Также они в состоянии оказать вам весь необходимый спектр услуг по установке/настройке и последующей технической поддержке ЛЭРС УЧЕТ.

Услуги вам может оказывать любая компания, однако мы рекомендуем вам обратиться в ООО “Карат-Сервис”, т.к. уверены в их квалификации. О квалификации других компаний мы ничего сообщить не можем, т.к. они не являются нашими партнерами.

Можите ли Вы направить в наш адрес письмо на Вашем фирменном бланке о том что ООО “Карат-Сервис” является официальным представителем ЛЭРС Учет?

А нашего официального сайта вам недостаточно?

Хотелось бы все таки письмом

Можем и письмом.

Направите пожалуйста письмо на адрес chikarik@mail.ru

Сообщите на чье имя должно быть письмо (в шапке указывается наименование организации и адресат, например “ООО Сервисная компания, главному инженеру”).

МУП “Тагилэнерго”, директору Стахееву Максиму Владимировичу