Настройка вэб интерфейса

Добрый день.Подскажите пожалуйста на вин 10 версия программы Лэрс Учет 3.43.3 нужно устанавливать и настраивать веб-сервера IIS для Windows Server 2012?Если нет то как мне в приложение Лэрс учет подключиться?Я правильно понимаю мне нужно прописать статический IP вместо локал хост и прописать номер порта допустим 10000 и тогда я смогу войти в приложение лэрс учет вэб интерфейс?Вот так должно быть http://IP статический :10000 ?

Пожалуйста, руководствуйтесь нашей статьей Настройка веб-интерфейса ЛЭРС УЧЁТ на IIS

Как я могу посмотреть в установленном Лэрс Учете стоит ли у меня IIS сервер или нет?Потому что при настройки IIS сервера у меня не отображается Лэрс Учет в этом поле что на скрине.
Screenshot_2.jpg

Объясните мне пожалуйста в поле введите имя сайта я что должен вписать имя сайта имеющегося у меня или я придумываю любое имя и по этому адресу я буду выходить в вэб морду?Я правильно понимаю адрес IP он пустой остается в этом поле?
Screenshot_3.jpg

Как написано в вышеприведенной статье, в версии 3.35 веб-интерфейс был интегрирован в сервер ЛЭРС УЧЁТ. То есть теперь Веб-интерфейс является составной частью Сервера ЛЭРС УЧЕТ, в отличии от версий ранее 3.35, в которых он являлся отдельным компонентом в виде сайта для IIS.

Соответственно, если вы устанавливали версию 3.35 или выше на чистую машину, у вас не должно быть сайта в IIS.

Как описано во все той же статье “Доступ к веб-интерфейсу можно получить из браузера, напрямую указав адрес и порт сервера. Точно такие же адрес и порт вы указываете при подключении через АРМ оператора.” Если вы указываете в АРМ оператора, например, адрес сервера localhost и порт 10000, то в адресной строке браузера вам надо указать эти же адрес и порт localhost:10000.

При настройке нужно задавать только те параметры, которые описаны в статье. Если в статье о параметре речи не идет, значит его заполнять не нужно.

Я скачал приложение лэрс учёт на андройде перед тем как войте в приложение если я прописываю локал хост и порт 10000 далее админ админ он пишит нет связи, хотя на тел у меня есть интернет, на пк установлен лэрс учёт он тоже в сети, или вместо локал хост в приложение прописать статичный ip пк на котором установлен лэрс и порт что бы войти?

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Пожалуйста, создайте отдельную тему по вашему последнему вопросу.