не работает автоопрос часовых архивов

не работает чтение часовых архивных данных при установленной соответствующей галочке.
каждый раз приходится вручную докачивать их для расчета интеграторов.
автоопрос часовых 2.png
автоопрос часовых.png

Приложите все журналы опроса за какой-нибудь день.

выяснили, что нет последних часовых не по всем точкам учета.
во вложении журналы опроса некоторых из них, причем в отношении каждой вложенной точки есть множество аналогичных журналов, сохранил основные как успешно завершенные, так и с неполадками
про автоопрос часовые.rar (578 KB)

есть какие нибудь новости по проблеме?

Судя по приложенным журналам, у части приборов запрашиваются старые архивные данные за май месяц. При чтении приборы выдают “битые” архивные записи, которые останавливают опрос. Соответственно, часовые данные просто не успевают считаться.

Затем, при ручном опросе вы, скорее всего, запрашиваете данные только за последние семь дней, поэтому опрос выполняется успешно.

Попробуйте снять сбойные точки учёта с автоматического опроса и поставить заново, начиная с сегодняшнего дня. После этого опрос должен возобновиться в штатном режиме. В частности, это касается точки учёта, на которой установлен прибор ТеРосс-ТМ, #1575, сетевой адрес: 1575.

сделал, понаблюдаем

после длительных наблюдений, вручную приходится дочитывать часовые архивы с тепловычислителей ВКТ7, на дисплее которых отображается ошибка Н4.

Нужен журнал опроса. Скорее всего, проблема та же - автомат запрашивает старые данные и не успевает считать последние.

по части тепловычислителей из этого списка постоянно всплывают НС по часовым архивам старых месяцев, соответственно качаются еще старые часовые архивы.
понаблюдаем