Периодически возникает проблема: после окончания ручного опроса и появления надписи «Опрос завершен…» состояние опроса в ЛЭРС не завершается. Кнопка Стоп остается активной, а при попытке закрыть вкладку ручного опроса появляется сообщение о том, что сеанс опроса не существует, либо открывается окно с выбором сценария поведения, как будто опрос еще продолжается. Наблюдали ситуации котроые длились более 3 часов.
Стоит попробовать разобраться с этой версией. Ошибка стала появляться до 3.65.3.
Обновление системы возможно не ранее окончания отопительного периода, не раньше мая. В этом случае, обновление - это серьезная процедура и ее нужно согласовывать и готовиться.
В данном случае как раз таки стоит обновиться. Помимо обсуждаемых проблем мы исправляем еще и непредвиденные ошибки, которые поступают к нам по отправленным пользователями отчетам. Подобная проблема уже могла быть решена исправлением по одному из таких отчетов. В том числе поэтому мы ввели пункт 2.Правил оказания услуг технической поддержки, который гласит, что техническая поддержка оказывается только по текущей версии. Тратить ресурсы на анализ уже исправленных ошибок нерационально.