Некорректный подсчет точек учета в групповых операциях

Версия ЛЭРС УЧЁТ: 3.44.1
Когда использую групповые операции, в конце всегда выводит “Изменено” на одну точку учета меньше чем есть на самом деле (например 16 из 17, хотя на самом деле операция применилась ко всем точкам). Скриншот прилагаю.
Такая ситуация наблюдается когда меняешь параметры расчета и хранения. В некоторых разделах нормально подсчет идет, в некоторых нет.

К сожалению нам не удалось воспроизвести ситуацию на тестовом Сервере ЛЭРС УЧЕТ. Во всех случаях количество измененных точек совпадало с общим количеством.

Пожалуйста, обновитесь до текущей версии ЛЭРС УЧЕТ 3.44.4 и проверьте повторится ли ситуация в ней. Если ситуация повторится в текущей версии, приложите резервную копию вашей БД.

Версия ЛЭРС УЧЁТ: 3.49.3
Сервер БД: SQL Server

Групповая операция регулярно ошибается на единицу в подсчете количества точек.

Проверил на малых количествах - не ошибается. В примере изменение параметров отображения

image

Наблюдаю на разных системах разных версий

У меня точно такая же проблемя все это время. Показывает на 1 меньше

Вы уверены, что все выбранные в списке точки учета подходят под условия групповой операции? Например, все ли выбранные в списке точки удовлетворяют системе снабжения, которую вы выбрали в групповой операции? Также в случае точек учета “ГВС”, “Теплоснабжение” и “Регулирование” соответствует ли схема снабжения выбранной в групповой операции схеме?

Конечно уверены. Если требуется - давайте запишу видео. Только скажите какие моменты нужно продемонстрировать перед выполнением операции.

Тем более даже если бы была причина в том, что не все точки попадают под условия - почему число всегда на единицу меньше?

Да, покажите, пожалуйста, видео, где полностью отражено воспроизведение ситуации, и пришлите резервную копию вашей БД. Мы попытаемся воспроизвести ситуацию у себя.