Некорректный вывод информации в отчете (Прибор ВТД-В))

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой. При выводе данных по дням не показывает время остановки счета. Во вложении прикрепил архив с данными, шаблон и распечатки. Пробовал создать новый шаблон и просто добавить все нештатки которые есть, но проблема не ушла. Прошу Вашей помощи как более опытных :cry_ing:
С лерса.png
ОТОП по двум магистралям(ВТД-В) - С распознованием ошибок и средневзвешенной температурой.lersreport (389 KB)
Весна ОТОП.pdf (28.7 KB)
Data_2021-12-04_2118.xml (6.17 MB)

У вас в отчетной форме в секции Detail выводится параметр StopDuration, тогда как в нижней части отчета вы суммируете значения параметра NoPowerDuration. Это разные параметры. StopDuration вычисляется по формуле: “24 часа” - “Время нормальной работы”. Тогда как NoPowerDuration это время отсутствия электропитания.
Проверьте время нормальной работы за день, когда возникало отсутствие электропитания. Если оно равно 24 часам, то получается ваш прибор не остановил счет во время отсутствия электропитания и соответственно в StopDuration отображается корректное время.

К сожалению нам не удалось импортировать присланный вами файл экспорта, так как в нем присутствуют данные нескольких точек учета. В файлах экспорта данные обезличены и если в файле данные по нескольким точкам, мы не можем явно идентифицировать к какой точке они относятся.
Поэтому самостоятельно проверить какое именно время нормальной работы хранится за день, когда возникало отсутствие электропитания, у нас возможности нет.

Также хочу отметить, что в присланном вами отчете заводской программы за каждый выводится время отсутствия электропитания. Если вы хотите, чтобы в вашем отчете за каждые сутки выводилось это же время, вам соответственно в секции Detail вашего отчета необходимо задать вывод параметра NoPowerDuration вместо StopDuration.