Необработанная ошибка в Веб-интерфейсе

Доброе время суток!

Так же после обновления до версии 3.38.2 возникли проблемы с доступом к веб интерфейсу, но ошибка немного иная, при вводе логина и пароля отображается интерфейс пользователя и вечная загрузка точек учета.
При этом внизу выводится сообщение: “Необработанная ошибка”

По предложенным выше рекомендациям создал в IIS пустой сайт с переопределением URL.
Web.log (185 KB)
001.jpg
002.jpg

Представленная вами ошибка никак не связана с темой, в которой вы ее описали, поэтому она была выделена в отдельную тему. Пожалуйста, соблюдайте правило: один вопрос - одна тема.

Как видно из представленного журнала, системе не удается найти одну из необходимых библиотек. Пожалуйста, на ПК Сервера ЛЭРС УЧЕТ, где вы проводили представленные выше настройки, зайдите в Веб-интерфейс напрямую, открыв в браузере адрес localhost:10000, и выполните те же действия, которые вы выполняли ранее при воспроизведении ошибки. Сообщите повториться ли ошибка.

Ошибка при обращении на localhost:10000 не повторяется. все отображается корректно.
Так же если перейти по адресу: домен.ru:10000 - все работает.

Это говорит о том, что сам Веб-интерфейс работает корректно. Проблема именно в созданном вами сайте.

Уточните, пожалуйста, вы настроили ваш сайт на папку старого Веб-интерфейса? Покажите скриншот настроек вашего сайта, на котором видно папку сайта.

Может быть кому-то поможет, мне помогло:
для того, что бы веб интерфейс корректно заработал пришлось сделать чистую переустановку IIS, инструкцию по правильному удалению IISа взял тут: http://pyatilistnik.org/clean-reinstall-iis/
PS инструкция актуальна для windows server
PPS после переустановки IIS по инструкции https://docs.lers.ru/docs/pages/viewpage.action?pageId=19529733 настроил перенаправление

diego, спасибо за описание вашего способа решения данной проблемы! Он будет полезен пользователям, столкнувшимся с такой же проблемой.