При запросе данных с SA-94/1 не обнаружил наработки в часах в суточных данных, но есть в часовых данных.
На всплывающей подсказке по данному типу прибора в ЛЭРСе написано: “В приборе без расширенной статистики нет наработки в часах”. В сеансе опроса видно, что расширенная статистика есть, но наработки в часах в суточном архиве нет.
Это проблема на уровне ЛЭРС Учета, или на уровне прибора?
Ситуация с таким прибором несколько иная. Повторный переопрос за весь диапазон привел к изменению картины:
появилась наработка;
но изменились показания по количеству теплоты за 14/09 и 15/09.
Поэтому текущая тема не актуальная. Правда к сожалению уже не первый раз. Повторный переопрос с заменой меняет показания. Во вложении картинки до опроса и после. Значение явно интегратора.
Еще один пример. ЛЭРС несколько дней читал с SA-94/1.
Но после того, как перечитал с заменой суточные - они отличаются.
Во вложении данные до чтения и после. А также список сеансов. Запрос с заменой - последний успешный. Сеансы опроса.xls (8.37 KB) после.rar (20.2 KB) до.rar (20.3 KB)
Пожалуйста, не пишите разные вопросы в одну тему, сейчас в ней совершенно невозможно разобраться. В чём всё-таки проблема - в отсутствии часовых, или в неверных показаниях?
Отсутствие наработки - следствие изменения показаний после переопроса. Именно об этом тема.
Поменять наименование темы не могу, поменяйте ее, пожалуйста.