Оповещение о нештатных ситуациях

Здравствуйте.

Прошу реализовать в ЛЭРСе рассылку о нештатных ситуациях учётным записям согласно списком объектов/точек закрепленных за выбранной учетной записью.

Кроме своего города подключаем точки соседнего города, создали для них отдельную учетную запись с выделением для них группы объектов с их точками, они хотят получать рассылку о нештатках - для пробы в их учётку я забил свой номер телефона и вызвал НС на не видимом для них объекте - SMS мне пришла (я убрал свою учетку из списка рассылаемых). Вот это и нужно подправить.

Вообще-то так и должно работать. Возможно вы получили извещение, т.к. являетесь администратором системы и в вашей админской учетке также забит ваш номер телефона.

Для точного ответа на ваш вопрос требуется включить протоколирование отладочных сообщений в журнал работы сервера (главное меню “Администрирование” → “Системные параметры” → вкладка “Протоколирование” → “Протоколировать отладочные сообщения”. После включения отладки воспроизведите проблему и пришлите журнал работы сервера (файл Server.log).