Версия ЛЭРС УЧЁТ:
Сервер БД: SQL Server / PostgreSQL
Добрый день. Возникла проблема и очень серьезная проблема. Точки учета не экспортируются в универсальный пульт.
Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.
Также прошу обратить внимание на универсальный пульт. При попытки экспорта точки учета в универсальный пульт, после клика на ярлык, открывается универсальный пульт и выходит вот такая ошибка. Прошу исправить
по возможности и эту проблему.
Данная проблема судя по всему является следствием изначально обозначенной ошибки, так как файл настроек из-за этого не формируется. Дождитесь исправления изначальной ошибки и проверьте будет ли возникать последняя обозначенная ошибка после этого, произведя экспорт заново.
Исправление войдет в следующее обновление 3.52.4.
Добрый день!
Обновление 3.52.4 (сборка 35211) от 21.08.2023 доступно для установки.
Добрый день. Хотел уточнить у вас, вы исправили ошибку в новом обновлении?
Мы скачали обновление, но ошибка не исправлена.
Приносим извинения! Изменения в вышедшее обновление не попали. Они перенесены на версию 3.53.
Добрый день!
Обновление 3.53.0 (сборка 35302) от 11.09.2023 доступно для установки.