Ошибка формирования сводного отчета

При формировании сводного отчета по часам с 6:00 28.03 по 5:59 29.03 выходит ошибка даты на 28.02. Скриншот во вложении


Если формируем отчет с 27марта на 28марта, все корректно. Некорректно только март - с 28-29(если формировать за 2021 год март с 28 на 29 - та же ошибка). Все остальные месяцы формируются верно.

Уточните, пожалуйста, данная ситуация воспроизводится стабильно? Он воспроизводится только при формировании фигурирующего на скриншоте сводного отчета или при формировании любого сводного отчета? Попробуйте сформировать системный сводный отчет по объектам учета аналогичным способом и сообщите результат.


Другой отчет так же - именно “часовые”. Суточные данные отчет формирует правильно.

Пожалуйста, заархивируйте все файлы из папки “C:\Users<Папка пользователя>\AppData\Local\LERS\Client\Config” и приложите получившийся архив.

Config.7z (19.2 КБ)

Мы заменили на тесовой машине с установленным ЛЭРС УЧЕТ папку Config на присланную вами, после чего запустили формирование системного сводного отчета за те же даты, что и у вас. Отчет успешно сформировался.

Попробуйте все же запустить системный сводный отчет “Сводный отчет по объектам учета (системный)” и, если ситуация повторится на нем, пришлите нам резервную копию вашей БД.