Ошибка - "Не удалось подключиться к серверу. Удаленный компьютер отказал в подключении..."

При запуске программы появилась ошибка - “Не удалось подключиться к серверу. Удаленный компьютер отказал в подключении…”

Проверил все службы, все запущено.

Посмотрел эту тему: http://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=23&t=4770&p=32353&hilit=отказал+в+подключении#p32353

Попробовал поставить Microsoft VC ++ 2015 Redistributable, но у меня пишет что стоит более новая версия.

Не могу понять в чем дело.

Покажите скриншот ошибки.

Вот:
ФорумЛЭРС.jpg

Покажите журнал работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ.

Приложил все что было
Updater.zip (883 KB)
Logs.zip (4.35 MB)

Согласно пункту 2 правил оказания услуг технической поддержки пользователей ЛЭРС УЧЕТ мы оказываем техническую поддержку текущей версии ЛЭРС УЧЕТ. Пожалуйста, обновитесь до текущей версии ЛЭРС УЧЕТ.

Последние логи
и фото после обновления
ФорумЛЭРС2.jpg
Логи.rar (308 KB)

В присланном файле отсутствует обновленный журнал работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ. Пожалуйста приложите.

Вот все логи. Я может чего не то делаю?!
PollService.zip (4.88 MB)

Журналы работы сервера не изменились, а это значит что служба Сервера ЛЭРС УЧЕТ не была запущена после обновления. Запустите службу пожалуйста и попробуйте подключиться.

Не знаю, что случилось. Я перезагрузил сервер, запустил службы вручную, и все заработало (хотя до это я уже проделывал эти операции и до обновления и после).
А про обновления я думал они автоматом ставятся сверху.
В общем, Спасибо за помощь.