Ошибка опроса ПУЛЬСАР (модификации У, УД) v42

Пульсар теплосчетчик ультразвуковой v.42 № 04298381
Модем GSM-CSD:+79224496022
Не опрашивается архив
ошибка опроса “ПУЛЬСАР (модификации У, УД) (v42)” в ЛЭРС.xlsx (7.3 КБ)

У вас проблема не в том, что не опрашивается архив, а в том, что прибор не отвечает на запросы, когда вы пытаетесь опросить его в ЛЭРС УЧЁТ.

Подключитесь ещё раз программой TestAll к устройству. Считай с прибора текущие данные и отключитесь от устройства. В нижней части программы TestAll имеется окно Лог, в котором выводится дамп обмена с прибором. Сохраните этот дамп в текстовый файл и приложите в теме. Так же приложите дамп обмена ЛЭРС УЧЁТ для журнала опроса, который вы показали.

Добрый день.
Высылаю Вам логи.
ПУЛЬСАР.rar (2.7 КБ)

По предоставленным данным нам не удалось установить причину, по которой прибор не отвечает ЛЭРС УЧЁТ.

Подключитесь ещё раз программой TestAll к устройству. Введите сетевой адрес устройства и нажмите на кнопку Тип. После того, как программа определит тип устройства, сохраните дамп программы TestAll в текстовый файл и приложите в теме. Так же приложите дамп обмена ЛЭРС УЧЁТ для журнала опроса, который вы показали.

Добрый день
Тип и лог в архиве
Настройки.zip (4.4 КБ)

Из присланной вами информации нам удалось выяснить что ваш прибор не является “ПУЛЬСАР (модификации У, УД) v42”. Судя по всему у вас либо “ПУЛЬСАР (модификации У, УД) (v44)” либо “ПУЛЬСАР (модификации У, УД) (v45)”. Попробуйте завести ваш прибор поочередно с каждой из этих моделей и проверьте опрос с ними.