Ошибка подключения службы опроса через TOKEN

Здравствуйте. После обновления на версию 3.35.1 служба опроса через токен не запускается. Ошибка при запуске службы опроса 1053 служба не ответила на запрос своевременно

Приложите журнал работы Службы опроса за день, когда возникала описанная ситуация, и сообщите время запуска Службы опроса, когда возникла описанная ошибка.

Во вложении

После обновления примерно в 11.00 пропал опрос.
PollService.rar (556 KB)

Уточните, а служба Сервера у вас работает?

Служба сервера работает. Попробовали подключить службу опроса с другого сервера по ip адресу, служба опроса подключилась и выполняла опрос приборов. Вернули как было по токину служба опроса выдаёт такую же ошибку

Нам нужна дополнительная информация. Приложите, пожалуйста, журнал событий приложений Windows (Панель управления → Администрирование → Управление компьютером → Просмотр событий → Журналы Windows → Приложение) и системный журнал событий Windows (Панель управления → Администрирование → Управление компьютером → Просмотр событий → Журналы Windows → Система) за день, когда Служба не запустилась.

Во Вложении
06-07-2020_11-11-56.zip (40.8 KB)

Мы проанализировали присланные вами журналы Windows. В частности в журнале приложений отражена ошибка:

Description: A .NET Core application failed.
Application: Lers.PollService.exe
Path: C:Program FilesLERSPollServiceLers.PollService.exe
Message: Failed to load the dll from [C:Program FilesLERSPollServicehostfxr.dll], HRESULT: 0x80070057
The library hostfxr.dll was found, but loading it from C:Program FilesLERSPollServicehostfxr.dll failed

Как видно из данного сообщения, .NET Core библиотека “hostfxr.dll” не найдена приложением Службой опроса, из-за чего работа Службы была внезапно приостановлена. Установка .NET Core должна помочь решить данную проблему.
В сообщении приведена ссылка на статью компании Microsoft. Пожалуйста, руководствуйтесь данной статьей.

Кроме того подобная ситуация возникала при запуске Сервера ЛЭРС УЧЕТ. Она обсуждалась в другой теме. А именно при запуске Сервера также возникала ошибка 1053 и проблема по описанию пользователя также была связана с .NET, а именно Сервер не мог найти какую то библиотеку.
Предположу, что это схожие проблемы. Попробуйте установить те же компоненты, которые описал пользователь в этой теме. Возможно это также поможет решить вашу проблему с .NET Core.

Проблема решилась. Но не это обновление. Пришлось установить все обновления винды и болячка прошла.

Немогли бы вы уточнить какие именно обновления были установлены, если это возможно?