Ошибка при отправке тестового сообщения о НС

Добрый день! При отправке тестового сообщения об НС, выдает ошибку… Подскажите, что может быть??? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Очень срочно, нужно решить эту проблему :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:

Скорей всего в поле “SMTP - сервер:” необходимо указать что то вроде “smtp.tbn.kz” либо уточните у вашего системного администратора.
т.к. по адресу tbn.kz веб-сайт.

Ваш DNS-сервер сообщает, что MX-записью для домена tbn.kz является mail.tbn.ru.

Измените адрес SMTP-сервера на mail.tbn.ru.

Поменяла, как Вы написали, тоже самое, даже мне перестали приходить. Евгенй, проблема в том, что мне на email сообщения о НС приходят, и с ящика mail.ru и tbn.kz, а вот другим пользователям тестовое сообщение не уходит? Это с настройками связано? :cry_ing:

mail.tbn.kz имеет тот же IP-адрес, что и tbn.kz (этого я вчера не заметил), поэтому изменение имени SMTP-сервера тут точно не причем.

Это связано с настройками SMTP-сервера tbn.kz - он отказывается доставлять сообщение по указанному вами адресу. Обратитесь к администратору почтового сервера mail.tbn.kz.

Не понятно вообще с чем было связано. создали ящик на mail.ru, ничего не работало. решили на своем хостере новый ящик завести с именем lers, сразу все заработало.

Пошаговая инструкция для настройки отправки уведомлений через mail.ru: http://blog.lers.ru/2015/04/otpravka-uvedomlenij-cherez-mail.ru.html