Ошибка при запросе базы данных с СПТ 944

Добрый день. Сегодня обнаружил такую проблему, что при ручном опросе базы данных, лэрс считывает все хорошо, но доходит до момента считывания самой базы данных и он скидывает опрос, говоря что неверная дата и время, хотя дата и время настроены верно и другие данные считываются, архивы, текущие, суточные и часовые показания. Просим помочь с данной проблемой разобраться, журнал опроса в приложении.

Приложите, пожалуйста, журнал опроса, отраженного на присланном вами скриншоте, и дамп обмена к этому журналу. Путь хранения дампа обмена отражен в самом журнале.

Вот дамп и журнал опроса



dump.Модем_№1.2022-04-06.log (5.2 МБ)

Необходим непосредственно файл журнала опроса. В области просмотра журнала в сеансах опроса есть кнопка с иконкой диска и зеленой стрелочкой. С помощью нее можно сохранить журнал в файл.

Журнал опроса.xlsx (7.3 КБ)

Присланный вами журнал опроса за 07.04.2022, тогда как ранее присланный вами дамп обмена за 07.04.2022.

Пожалуйста, пришлите дамп обмена, который относится к присланному файлу журнала опроса “Журнал опроса.xlsx”, или наоборот пришлите журнал опроса, к которому относится ранее присланный дамп обмена “dump.Модем_№1.2022-04-06.log”.
Дополнительно к этому пришлите скриншот вкладки Устройство свойств точки учета, к которой привязан опрашиваемый прибор учета и к которой соответственно относятся журналы опроса. На данном скриншоте должно быть полностью видно настройки привязки каналов и ячеек. Можно сделать несколько скриншотов, если на один экран все настройки привязки на данной вкладке не умещаются.

Также опросите базу настроек рассматриваемого прибора заводской программой производителя данного прибора учета и покажите ее скриншот с результатами этого опроса. Нам важно видеть все считанные заводской программой параметры конфигурации, в особенности содержащие дату и время.


Журнал опроса.xlsx (7.5 КБ)
dump.Модем_№1.2022-04-07.log (6.2 МБ)

Ожидаем запрошенных результатов опроса базы настроек рассматриваемого прибора заводской программой производителя.