Ошибки при работе с балансовыми группами

Версия ЛЭРС УЧЁТ: 3.51.2
Сервер БД: SQL Server
Создана балансовая группа (реестры объектов и точек учета в формате .xlsx) приложены.
На головном объекте имеется точка учета тепловой энергии (только 1). На объектах учета группы имеется точки учета тепла, ХВС, ЭЭ.
Формируем системный отчет по балансовой группе ( прилагается). В отчете присутствуют данные только по тепловой энергии и на головном объекте и на объектах группы (за исключением одного объекта).
Информация по точкам учета ХВС и ЭЭ на объектах необходима в отчете.
Если по этим же объектам сформировать сводный системный отчет Потребление в системах объектов учета, то увидим, что потребление по ХВС и ЭЭ в отчет попадает.
В чем проблема и как ее устранитЬ
Баланс по балансовой группе (системная) c 14.04.2023 по 16.04.2023.pdf (64,2 КБ)
Объекты учета балансовая группа КМР.xlsx (8,5 КБ)
Сводное потребление в системах объектов учета c 14.04.2023 по 16.04.2023.pdf (126,5 КБ)
Точки учёта балансовой группе КМР.xlsx (18,6 КБ)

В вашей параллельной теме мы запросили у вас резервную копию БД. По ее получении проверим ситуацию, описанную в текущей теме.

Мы просмотрели балансовую группу “Направление КМР”, по которой вы строили отчет. В ней есть только одна точка учета по ХВС и нет ни одной точки по Электроэнергии, что полностью соответствует присланному отчету.
Информация о ошибке в отчете по балансовой группе не соответствует действительности. Приложенный файл “Объекты учета балансовая группа КМР.xlsx” не отражает список точек, которыми фактически заполнена рассматриваемая балансовая группа “Направление КМР” и вводит в заблуждение.

Не соглашусь! На скрине объекты этой самой группы. На этих объектах присутствуют точки учета и ХВС и ЭЭ и ТЭ

Вы путаете Группы объектов и Балансовые группы. Это разные интсрументы, никак не связанные друг с другом.

В данном случае вся группа объектов КМР входит целиком в балансовую группу КМР со всеми своими точками учета

Ваше утверждение снова не соответствует действительности даже потому, что объекты учета не могут входить в балансовую группу. Она содержит исключительно точки учета.
Если вы откроете список точек учета и отфильтруете их по группе объектов “КМР”, то увидите, что не все точки данной группы входят в вышеупомянутую балансовую группу “Направление КМР”.

Понял свою ошибку. Спасибо!