Отчет По НС

Добрый День, Объясните пожалуйста, как создать отчет по НС по выбранному объекту, прибор Взлет ТСРВ-024

Отчет по нештатным ситуациям является сводным отчетом, поэтому он не может быть сформирован по конкретному объекту. В нем всегда выводится информация по всем объектам.

Вы можете создать отдельный отчет, в который добавить параметр, например, номера объекта учета. После чего создать отдельную отчетную форму, в которой использовать данный параметр и фильтровать по нему значению данного параметра выводимые НС. Не забудьте привязать созданную отчетную форму к созданному отчету.

Получается после реализации вышеописанного вы будете формировать созданный отчет, задавая перед формированием в параметр отчета номер желаемого объекта учета, данные которого вы бы хотели видеть в отчете.

Тоесть в отчетной форме не возможно увидеть код НА прибора и конкретно какая НС (Нпример НС2 ТР1 - ниже отсечки) увидеть нельзя? Просто в опросе и просмотре таблицы данных их видно, и получается нужно сформировать их в отчет.

В рассматриваемом сводном отчете по НС ошибки приборов вывести не представляется возможным. Вы можете создать отдельную отчетную форму типа “Ведомость параметров” по точке учета, в которой реализовать вывод ошибок прибора учета.