Отчет с фиксированными параметрами в версии 18.04 работает неправильно.

После обновления до версии 18.04 с версии 16.хх перестал корректно работать отчет с фиксированными параметрами. До обновления отчет формировали по часовым значениям на определенный час. После обновления при формировании отчета на определенный час (на скриншотах - 3 часа ночи) в отчете оказываются значения за период времени, который не выбирали, возможно это сохраненный ранее диапазон (на скриншоте почти за месяц). Причем, если после формирования отчета нажать на кнопку “настроить параметры отчета” увидим диапазон дат, отличный от того, который задавали при формировании отчета.

Поправьте - это нарушает тех.процесс.
задание.jpg
отчет.jpg
диапазон после формирования.jpg

Мы перенесли вашу тему в более подходящий раздел. Пожалуйста выбирайте правильный раздел самостоятельно. Это способствует решению вопроса.

Прошу обратить внимание на График отпусков. Специалист по отчетам Александр Ряйсянен в отпуске до 22.08.2016.

Хм… Я как раз и написал не в ветку отчеты, потому что

А ждать обновление более месяца нет возможности. То что я описал - “косяк” и его очень нужно поправить оперативно. Систему специально обновили, чтобы получить новые функции, которые ждали и вдруг такое …

Мы внесем исправления в обновление R18.06

После обновления R18.05 перестал формироваться отчёт по электроэнергии, выскакивает вот такое сообщение
https://yadi.sk/i/CWUp50r7to5Uu
Причём тут тепло-водоснабжение не понятно, помогите пожалуйста.

У нас существует правило на форуме: один вопрос - одна тема. Пожалуйста создайте отдельную тему по вашему вопросу.

Попробовал создать новую отчётную форму. Взял системный отчёт по электроэнергии, подредактировал таблицу, сохранил. В списке отчётных форм он появился а в списке отчётов нет и при выборе отчёта для точки тоже нет, почему не пойму.

Вообще до сих пор не могу понять всю эту голематью с отчётами и отчётными формами, в чём разница не вижу. Сделайте как нибудь по проще пожалуйста!

Для внесения предложений по улучшению ЛЭРС УЧЕТ у нас существует специальный раздел на форуме Предложения по улучшению ЛЭРС УЧЕТ

Когда можно ожидать исправления? Мне обещали в версии 18.06 в понедельник. Видимо срок сдвинулся.

Вчера было выпущено обновление R18.06 с исправлениями.