Подключение Multical 66CDE через MOXA NPort 5110

Здравствуйте, пытаюсь подключить к ЛЭРС Учет Multical 66CDE с платой RS232-9600 TMK через MOXA NPort 5110. Прибор не отвечает. Напряжение между 161 и 164 клеммами платы при опросе ~2.5 В. Я так полагаю, его не хватает для питания интерфейса? Кто-нибудь сталкивался с аналогичной схемой подключения?

Если у вас есть подозрения относительно нехватки питания, самый простой способ, на мой взгляд, проверить верны ли они, это подключить прибор напрямую к ПК (на сколько я понимаю по прямому соединению к ПК прибор успешно опрашивается) и замерять напряжение между описанными клеммами. Теоретически, если напряжение при подключении через MOXA и напрямую будет не совпадать, это действительно может быть причиной.

Предложенный мной вариант основывается на теоретическом предположении. Если у кого то из пользователей имеется реальный опыт успешного подключения описанной связки, пожалуйста, поделитесь им.

Попробовал опросить прибор напрямую. Т.к. нет возможности подключить его непосредственно к серверу ЛЭРС Учет, пытался опросить Универсальным пультом. Подключал через конвертер COM-USB. При этом напряжение на пине питания когда нет опроса -8.5В, при опросе +5В. Попробовал подключить питание платы от внешнего источника +9В, при опросе напряжение на пине питания падает до +8.5В, прибор не отвечает.
К сожалению не смог найти документации на плату, возможно, вы в курсе - как должен вести себя расположенный на ней светодиод? При подключении к MOXA он горит постоянно, при питании от ПК и внешнем питании мигает примерно раз в 1с.

К сожалению у нас нет информации по работе светодиода данной платы.

Тему можно закрыть, подключили через плату вашего производства, с ней работает.

Хорошо. Тема закрыта.