При импорте архивных данных в ЛЭРС из магики, время работы отображается не корректно

Ну это мне тогда придется заводить на летний период, т.к. когда включается отопление все ок. Я не считаю это верным, по факту потребления гвс, прибор правильно считает Тн работы. А Тр час нам нужен для отчетов в тепловые сети, т.к. принимают они отчеты только с Тр работы и им не объяснить, что программа читает фактическое потребление гвс в летний режим.

Покажите как у вас привязан первый канал к точке учета. Сделайте скриншот экрана с открытой вкладкой устройства на свойствах точки учета.

Высылаю вам скрин свойства-устройства
412027свойства.jpg

Нужен не скриншот параметров устройства, а скриншот с настройкой привязок (сопоставления) параметров устройства параметрам точки учета.

Откройте свойства точки учета, перейдите на вкладку “Устройство”, растяните окно, чтобы было видно все записи в таблице привязок и сделайте скриншот через Alt + PrnScr.

Высылаю то, что поняла как сделать
412027.jpg

Мы разобрались в чем была проблема. Во внешнем модуле не было информации о ячейках устройства Тр и Тн, поэтому время наработки сохранялось только по первой системе. Мы внесли изменения во внешний модуль. Вы можете загрузить последнюю версию через пункт меню “Администрирование” - “Проверить обновления”.

Спасибо Вам большое!!! Теперь все работает, как нужно. :ki_ss: