Проблема с опросом архивов ТЭКОН-17

Здравствуйте. Проблема с чтением суточных архивов с ТЭКОН-17. Учет газа. Имеются четыре архива с продолжениями:
архив 0 - температура
архив 1 - рабочий объем
архив 2 - давление
архив 3 - приведенный объем
архив 4 - продолжение 0-го
архив 5 - продолжение 1-го
архив 6 - продолжение 2-го
архив 7 - продолжение 3-го

При чтении описателей программа останавливается на описателе архива № 4 и прекращает опрос с сообщением: Ошибка опроса. Неизвестный описатель архива #4: 0x10000000

Возможно, что ЛЭРС УЧЕТ некорректно работает с архивами, имеющими продолжение (равно как с архивами, являющимися продолжением других архивов) ?

журнал опроса в приложении
Журнал опроса.txt (10.3 KB)

В данный момент архивы продолжения не поддерживаются в ЛЭРС УЧЁТ. Если вы предоставите нам доступ к прибору с настроенным продолжением, мы сможем реализовать их считывание.

Могу дать информацию для доступа.

ТЭКОН-17
соединение: МТС (CSD) 89128024248
протокол FT 1.2 без CRC
номер прибора 1568

и еще вдогонку, большая просьба, сделайте корректное считывание с Т-17 расчетного часа

спасибо.

Спасибо за доступ, однако заняться вашей проблемой сможем не ранее понедельника.

Уже исправлено. Войдёт в обновление R10.

В вашем приборе настроены только суточные продолжения, мы реализуем их чтение. Часовые продолжения пока поддерживаться не будут.

Можете приложить суточный отчёт заводской программы за последние два месяца, чтобы мы смогли оценить правильность считывания?

прикладываю снятые показания с 1 октября. на значения с 28 по 31 октября внимание не обращайте.
данные.xls (30 KB)

На нашем сайте доступно обновление R10.16, в котором для суточных архивов реализована поддержка архивов продолжений.

Спасибо, уже обновился.