Проблема с подключением через веб-интерфейс

Возникла проблема с подключением через веб-интерфейс. Не могу понять что неправильно.
Новый точечный рисунок.png
Новый точечный рисунок2.png
Новый точечный рисунок3.png
Новый точечный рисунок4.png
Новый точечный рисунок5.png

Вот еще скрин учетных записей
Новый точечный рисунок.png

Веб-интерфейс будет пытаться подключиться по адресу stroitrest:10000, результат вы не показали. Причину нужно смотреть в журналах веб-интерфейса и сервера ЛЭРС УЧЕТ. Где хранятся журналы работы ЛЭРС УЧЁТ

Прошу прощения, видимо к веб-интерфейсу проблема отношения не имеет. Я установил на двух компьютерах ЛЭРС, на одном из них создал точку учета и хочу со второго компа к нему подключиться, дабы посмотреть как что работает.

Как вообще настроить и подключиться через веб- интерфейс? Можете пожалуйста дать ссылку на последовательное описание? Запущен веб-интерфейс по умолчанию, или нужно его дополнительно запускать? В справке очень скудно изложено!
Например, в разделе Вход в систему сказано “Начало работы с веб-интерфейсом происходит с входа в систему. Для входа в систему необходимо ввести имя входа и пароль.” Что нужно вводить в браузере чтобы открылось окно входа?

Мы позже обновим документацию по установке веб-интерфейса.
Опишу основные шаги:

  1. Нужно установить IIS сервер. Установка IIS.
  2. Установить компонент Веб-интерфейс через программу установщик. Выбор компонентов
  3. По умолчанию веб-интерфейс будет доступен по адресу http://localhost/.

А как зайти с удаленного компьютера? Ввести в браузере localhost?

localhost используется для локального компьютера. Чтобы зайти с другого компьютера укажите его ip адрес в браузере.

Удалось зайти через localhost, но почему-то никаких объектов учета не отображается!
Новый точечный рисунок2.png
Новый точечный рисунок.png

У нас на форуме существует правило: один вопрос одна тема. Создайте, пожалуйста, отдельную тему в разделе Общие вопросы.