Пропала закрепленная тема со списком очереди на добавление новых устройств

В разделе “Поддержка новых устройств” раньше была закрепленная тема со списком приборов на добавление в порядке очереди. Сейчас её нет. Верните пожалуйста.

По умолчанию данная тема закреплена у всех пользователей. Но каждый пользователь в новом форуме может самостоятельно открепить ту или иную тему.

Судя по всему вы открепили самостоятельно эту тему. Вы можете найти ее через поиск и прикрепить заново.

Нет, у меня тоже данная тема не закреплена почему то. Как раз сегодня утром искал её через поиск

И у меня она не закреплена и я ее так и не нашел. Хотя ничего не откреплял точно.

Я нашёл тему и заново её закрепил. Спустя некоторое время тема сама собой пропала из закреплённых.

Действительно наблюдается такая проблема с данной темой. Пока что разбираемся в ситуации.

Выяснилось что темы автоматически откреплялись при их полном прочтении. Мы изменили настройки форума и убрали автоматическое открепление.

Пожалуйста, закрепите рассматриваемую тему еще раз. Она больше не должна открепляться при прочтении.

Вроде всё нормально. Тема осталась в закреплённых.