Расходомер-счетчик электромагнитный ВЗЛЕТ ЭР (Лайт М)

На узле учета установлен Расходомер-счетчик электромагнитный ВЗЛЕТ ЭР http://vzljot.ru/catalogue/elektromagnitnyj_metod/vzlet_er_lajt_m/ но добавить не могу его в карточку устройства, там его нет. Как добавить?

Попутно на узле установлены так же Термопреобразователи сопротивления ВЗЛЕТ ТПС
http://vzljot.ru/catalogue/izmerenie_temperatury/termopreobrazovateli_soprotivleniya/
Я так понимаю программа с ними не знакома? Если так то планируете ли добавить, и как подключить узел к программе в данный момент, пока нет еще поддержки?

Прибор ВЗЛЕТ ЭР (Лайт М) не поддерживается в нашей системе и потому вы не сможете его опросить.
Если вы хотите, что бы поддержка устройства появилась в ЛЭРС УЧЕТ, тогда оформите тему согласно Условиям и правилам оформления заявок в разделе Поддержка новых устройств.
Термопреобразователи сопротивления ВЗЛЕТ ТПС вам необходимо завести в системе самостоятельно в справочнике Модели оборудования.
У нас на форуме действует правило “один вопрос, одна тема”. В данной теме будет обсуждаться вопрос связанный с поддержкой ВЗЛЕТ ЭР (Лайт М). Если у вас возникнут другие вопросы, то создайте отдельные темы для них.

Понял, учту. По ТПС понятно.
Но у нас с вами возникло недопонимание, на узле есть ВЗЛЕТ ТСРВ-043, к нему подключены уже счетчик электромагнитный, он передает импульс в 043 и данные я выгружаю уже с ВЗЛЕТ-043 ведь получается.
prib177.3.jpg
Я так понял могу просто так же добавить в модели оборудования этот расходомер и все?

В таком случае вы можете просто добавить расходомер в моделях оборудования.