“Ручной опрос” Всплывающее окно

image

Есть ли возможность как то в настройках отключить данное всплывающее окно?
Очень мешает когда одновременно произвожу ручной опрос и редактирую объекты, выплывающее окно становится активным и что бы продолжить что то печатать нужно сначала тыкнуть мышкой на то место где печатаешь и так много раз подряд.

1 лайк

Нет, подобной настройки не существует.

Стоит ли рассматривать текущую тему как предложение по ее добавлению?

Да!, Было бы не плохо это реализовать.

1 лайк

Не совсем понимаю в чём предложение. Это окно появляется только если в дополнительных параметрах указаны повторные попытки дозвона. Оставьте там значение 1, и окно не будет появляться.

Я правильно понимаю, вам необходима настройка, позволяющая убирать всплывающее окно повторных звонков, но при этом звонки должны продолжаться?

Да, вы все верно понимаете!

Ну теоретически можно писать информацию прямо в журнал опроса, но тогда не будет возможности отменить повторный набор. Во всплывающем окне для этого есть кнопка “Отмена”. Пока я не совсем понимаю как сделать те же функции, но без всплывающего окна.

Я думаю проблема в том что это окно перехватывает фокус на себя, а не в том что оно есть

Ну фокус попробуем отключить в 3.52. Проверьте после выхода обновления.

В окне ручного опроса есть кнопка “стоп” её мне кажется вполне достаточно. Единственная польза от всплывающего окна - это отображение количества прошедших попыток опроса. Но эту информацию можно и в журнале опроса показывать.

Кроме перехватывания фокуса, оно еще закрывает заголовки вкладок. Если его переместить в более удобное место, то в следующий раз оно опять появляется в левом верхнем углу.

Она неактивна между опросами. Её предназначение - остановить идущий опрос, а не прервать попытки повторного дозвона.