Создание отчета объекта учета.

Выбираю отчет по общедомовым точкам учета. Перед формированием отчета сделал копию для редактирования (пока не редактировал) сводный отчет по обычным точкам учета для системы водоснабжения(системный), но при создании отчета в спадающем меню всё равно видно только два отчета " сводный отчет по обычным точкам учета для системы водоснабжения (системный) и сводный отчет по обычным точкам учета для системы электроснабжения(системный) " моей копии не показано. Как сделать так что бы при создании отчета для объекта учета я мог выбрать свой отредактированный отчет ? Создать то получается, а выбрать нет.

Вам надо создать новый отчет и связать его с вашей отчетной формой.
При открытии центра печати через пункт Отчеты->По общедомовым точкам учета открывается список отчетов, а не отчетных форм.

Вот я и спрашиваю как это сделать? Потому как после создания этот отчет кроме как в справочниках нигде не виден ни в каких настройках.

Видео создания и использования отчета по общедомовым точкам учета.
2016-12-29_0931.7z (3.91 MB)

Спасибо! Видео помогло! Теперь вопрос следующего плана. Как на базе существующей отчетной формы изменить ориентацию страницы с книжной на альбомную? И возможно ли создать произвольные размеры страницы?

В редакторе отчетов задайте для отчета свойство ‘Альбомная ориентация страницы’ = Да
Для выбора произвольного размера страницы измените свойство ‘Тип бумаги’ = Пользовательский и задайте требуемую ширину страницы.
Тип бумаги Пользовательский.png

Спасибо! Отчет создан, но появилось два дополнительных вопроса.

  1. По каким то причинам нет данных потребления тепловой энергии со счетчиков типа Взлет ТСРВ-024М и ТМК-Н130 хотя за тот же период в другом типе отчета эти данные есть. Скришоты прилагаю.
  2. В таблицах есть данные которые рассчитываются они выделены курсивом и имеют зеленоватый цвет. Почему они не отображаются в отчете скриншот (сводный отчет созданный на базе отчетной формы “Сводный отчет по квартирным точкам учета дома для системы водоснабжения (системный)” )? Хотя в других формах отчета эти данные отображаются например в отчетах приложенных в двух других скриншотах.
    ТМК-Н130.jpg
    Влёт ТСРВ-024М.jpg
    Сводный отчет.jpg

Покажите таблицы с потреблениями и интеграторами для проблемных точек учета за период с 22.12.2016 gj 10.01.2017

Выкладываю. Похоже дельта Q нужно делать расчетные данные, что бы они отображались в отчетах.
ТМК-Н130_2.jpg
Влёт ТСРВ-024М_2.jpg
ТМК-Н130_интеграторы.xls (105 KB)
Влёт ТСРВ-024М_интеграторы.xls (38 KB)

Для приборов, у которых есть только текущие значение интеграторов, надо включать расчет интеграторов.
Настройка расчета интеграторов для приборов без интегральных архивов.