СПТ944: не отображается тепловая энергия

Добрый вечер, в СПТ 944 завели подающий и обратный трубопровод и рассчитываем по ним тепловую энергию. 3-трубопровод считает энергию утечку при выгрузки в Лэрс не отображается параметр энергии утечки.
Суммарная тепловая энергия, считается потребляемая тепловая энергия и тепловая энергия утечки, так же параметр суммарной тепловой энергии не выгружается в Лэрс.
В СПТ944 ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ЕСТЬ. В САМОМ ПРИБОРЕ МЫ ИХ ВИДИМ. НО ВЫГРУЗИТЬ В ЛЭРС НЕ МОЖЕМ.

3-й трубопровод необходимо завести в отдельную точку учета ГВС, и приложите пожалуйста скриншот как вы настроили магистрали и привязку ячеек устройства к измеряемым параметрам по энергии.

ГВС ЗАВЕЛИ ОТДЕЛЬНО.

!
Doc2.docx (545 KB)

В присланном вами скриншоте видно не все настройки привязки ячеек. Увеличьте пожалуйста окно, чтобы было видно все параметры привязки ячеек, и сделайте его скриншот, либо сделайте несколько скриншотов окна со всеми настройками привязки ячеек.

!
Doc1.docx (797 KB)

У вас не привязано ни одной ячейки. Вам нужно привязать соответствующие ячейки прибора, в которых у вас хранятся значения вышеописанных параметров прибора, к тем параметрам ЛЭРС УЧЕТ, в которых вы хотели сохранять эти значения.

Обсуждение ошибки опроса выделено в отдельную тему Ошибка опроса СПТ944: Index was outside the bounds of the array.

Напоминаю правило: один вопрос - одна тема.