Температурный график

День добрый! Есть ли возможность в температурном графике указать максимально допустимый процент расхождения температур к примеру 10%? И что бы сутки в которых температура превышает данный придел отмечались в температурном графике красным цветом!

Спасибо за предложение.
В версии 3.09 мы реализуем выделение цветом записей таблицы температурного графика при расхождении фактической и расчетной температур в соответствии с правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок п.6.2.59.

В текущей версии ЛЭРС УЧЕТ если в свойствах точки учета на закладке Диагностика установлен признак ‘Перегрев/недогрев’, то при анализе на нештатные ситуации, контролируется занижение температуры в подающей магистрали и превышение - в отводящей.

Нештатная ситуация генерируется, если недогрев в подающей магистрали больше 3% или перегрев в отводящей больше 5% (согласно правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок п.6.2.59).

При просмотре таблицы температурного графика вы можете сортировать записи по возрастанию/убыванию процента отклонения. Для этого щелкните левой кнопкой мыши на заголовке соответствующей колонки.

Получается вы сделаете толка отталкиваясь от правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок п.6.2.59. Самому нельзя будет выставить процент дабы наблюдать как котельные на твердом топливе не укладываются в температурный график!

Надо ли задавать процент отклонения при анализе на нештатные ситуации?
Или это нужно только при просмотре таблицы температурного графика?

Толка при просмотре температурного графика!