Универсальный пульт - Давление

Не корректно загружается давление в ЛЭРС УЧЕТ из данных снятых Универсальным пультом. Вероятно проблема с избыточным и абсолютным вариантом.
Версия ЛЭРС УЧЕТ и Универсальный пульт: 3.48.4 и до версии когда сделали разделение на типы давления.

Приложите, пожалуйста, журнал опроса, при котором был сформирован импортируемый в ЛЭРС УЧЕТ файл экспорта Универсального пульта, и дамп обмена к нему. Также приложите настройки привязки каналов и ячеек в Универсальном пульте, использованных при этом опросе.
Кроме того опросите этот же прибор заводской программой за тот же период и по тем же данным, что и при опросе в Универсальном пульте, и покажите таблицу заводской программы с результатами этого опроса, где видно давление.

Прошу прощения тут наш косяк, версия универсального пульта на одном буке старая оказалась. Но что бы тема не пропадала у меня есть еще одна ошибка она совершенно не критичная, но из этой же категории не корректных данных при импорте.


Если при импорте нажать на “Просмотр” то видна разница в единицу (см скриншот. Слева данные снятые удаленно и они аналогичны заводской программе, а справа при импорте->Просмотр), но заливается все корректно. Забавно, что если использовать дамп с старой версии пульта в просмотре все нормально, но заливается криво.