В многостраничных отчетах формат даты выводится неправильно.

Понадобился универсальный отчет для разных типов архивов: часовых, суточных и месячных.
Ранее действовало правило “Если формат для меток времени не задан, то используются следующие:
часовые: dd.MM.yy HH:mm
суточные: dd.MM.yyyy
месячные: MMM yyyy

Но у меня на второй странице отчета для даты, вне зависимости от типа архива, в отчете получается формат: dd.MM.yy HH:mm:ss.

Прикладываю шаблон и результат работы шаблона.
Бикбая, 191 Бикбая, 191 с 26.10.15 00 00 по 28.10.15 00 59, Часовые.pdf (105 KB)
2 труб 2 ИТП.lersreport (110 KB)

Это правило не работает для подотчетов.
Универсальный способ - это создать вычисляемое поле возвращающее дату в нужном формате.
Пример во вложении.
2 труб 2 ИТП (формат дат).lersreport (113 KB)

Мне нужны подробности. Я не могу перенести решение в другой шаблон.
В Вашем примере все работает, но когда переношу в другие шаблоны возникает ошибка:
Отчетная форма: ‘2 труб 2 ИТП’
Ошибка: Следующая ошибка возникает когда скрипт в процедуре calculatedFieldDataDate.GetValue:Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. Процедура calculatedFieldDataDate.GetValue больше она не будет вызвана.
Отчетный период:
Начало = 26.10.2015 0:00:00
Конец = 28.10.2015 23:59:59
Параметры отчетной формы:
Отчет = Отчет о теплоснабжении
Отчетная форма = 2 труб 2 ИТП
Тип = ParametersSheet
Сущность = Node
Комментарий =
Источник данных =
Сборка = 31404
Стек вызова:
в DevExpress.XtraPrinting.PrintingSystemBase.OnCreateDocumentException(ExceptionEventArgs args)
в DevExpress.XtraPrinting.Native.PageBuildEngine.BuildPages(DocumentBand rootBand, Boolean clearGroupingInfo)

Мой шаблон во вложении. Поясните в чем секрет.
2 труб 2 ИТП.lersreport (113 KB)

В вашем шаблоне отчета не хватало подписки BaseReport на событие ‘Запрос источника данных’.
В нем задается ссылка на формируемый отчет, которая используется при проверке типа данных.
В вложении отчетная форма с добавленной подпиской.
2 труб 2 ИТП (исправлен).lersreport (112 KB)