Вопрос по хранению текущих интеграторов

Вы прислали экспортированную в Excel таблицу потреблений.
Экспортируйте в Excel и пришлите таблицу показаний 17.08.2013 по 20.09.2013.

Вот
ТСЖ Дом на Песчаной - Теплоснабжение с 17 по 20.rar (3.13 KB)

Проблема есть. Разбираемся.

Отмечу что остальные интеграторы считываются так же…как в “русской рулетке”. Надеюсь на скорое решение данного недоразумения, т.к. скоро отчетный период.

Какой отчетный день установлен в приборе?

25

в приборах 25, а у меня в ТСО 20) я, собственно, о сдаче показаний в ТСО, но и тот не за горами.

Выберите пункт меню Администрирование->Системные параметры.
На закладке Расчет и хранение снимите признок Расчитывать недостающие показания.
Переопросите прибор с 18.08.2013 по 19.09.2013, сняв признак Только недостающие данные.
Экспортируйте в Excel таблицу с показаниями за период 18.08.2013 по 19.09.2013 и пришлите.
Сформируйте и пришлите отчет с 17.08.2013 по 18.09.2013

Перед опросом откройте таблицу с показаниями и в режиме ручного ввода удалите все показания за период 17.08.2013 по 18.09.2013

Вот, если не так же как было, то еще хуже…
По скриптам.rar (179 KB)

Спасибо за присланные данные.
Ошибку нашли, исправление войдет в обновлении 3.06.03, которое будет опубликовано в понедельник.

Спасибо, ждем

Результаты тестирования в целом хорошие. Но вот нашел еще ошибку по среднем значениям температуры, проверял только обратку по отоплению, но что-то мне подсказывает что и другие не верные. Скриншот прилагаю.
Итоговые значения по Т.png

Подскажите, нужно-ли переопрашивать все объекты учета с учетом последних обновлений, для получения корректных данных на предыдущие дни?

Если нужны расчитанные показания, то лучше переопросить. Это можно быстро сделать через групповые операции на списке точек учета.

27,53 это среднемассовое значение, оно может отличаться от среднеарифметического (27,38).

Спасибо за ответы и проделанную работу!

Ошибка выборки данных (не отображаются данные за последние сутки) будет исправлена в обновлении 3.06.04.

Теперь такая же проблема с Эльфом, имеется одно месячное показание на 23.09.13, формирую отчет с 1.10.13 по 16.10.13 данных разумеется нет.
Галочка рассчитывать недостающие показания стоит. Переопрашивать пробовал. Если я правильно понимаю это просто не реализовано для “Эльфа”. Вопрос - если это так, будет ли это реализовано?
Эльф акт.png
Эльф.png

Попробуйте переопросить за период с 20.09.2013 по 22.10.2013.
Пришлите скриншот с таблицей показаний
и протокол сервера (файл C:ProgramDataLERSLogsServerserver.log)