ВЗЛЕТ ТСРВ 024М, интеграторы, настройки устройства

Не могу никак добиться от прибора, или же от программы интеграторов на нулевую метку, часовые опрашивал + не понятно как настраивать устройство, какие-то волшебные “тепло ТС1”,“тепло ТС2”? Расскажите что делать?)
024М.png
ул Витебская, 20 - Теплоснабжение.xls (48 KB)

Чтобы получить интеграторы на нулевую метку, откройте закладку “Расчёт и хранение” и в группе расчёта интеграторов установите флажок “По текущим интеграторам”.

Про привязку ячеек см. в статье в нашем блоге:
http://blog.lers.ru/2013/06/034.html

Что сделать дальше? Интеграторов на 00:00 нет…
024-2.png
024.png

Не совсем понятны ваши настройки расчёта и хранения.

  1. У ТСРВ-024М нет часовых интеграторов, зачем вы установили расчёт часового потребления по ним?
  2. У ТСРВ-024М есть суточный архив, зачем вы установили его расчёт по часовым данным? Вы его не считываете?

Я вообще ничего не выставлял, эти галочки по дефолту выставляет система при создании точки учета, мне просто нужны итоги на 00:00:00

В таком случае отключите расчёт часового архива по интеграторам, отключите расчёт суточного архива и расчёт интеграторов по потреблению. После этого опросите суточные архивы и текущие данные за нужный интервал.

Мы, в свою очередь, разберёмся по какой причине по умолчанию выставляются такие значения расчёта.