[10534] Добавить дату создания работы на объекте

Просим Вас выполнить доработку ПО “ЛЭРС- учёт”, а именно при создании работы автоматически выходила текущая дата без возможности её изменения.

Посмотрите, пожалуйста, эту тему. Из вашего сообщения я не могу понять о какой дате вообще речь и зачем эту дату менять.

Когда создаётся “Работа на объекте” выбирается дата начала, то есть дата когда создана работа при этом эту дату возможно менять. У нас были случаи когда сотрудники ставили дату задним числом.
Работы на объекте.docx (616.1 КБ)

Дата начала это не дата создания работы. Это дата, когда её нужно начать выполнять. Даты создания работы сейчас как таковой нет. Хотите её добавить?

Да можно и так. Но при этом должна отсутствовать возможность её изменения и должна выставляться автоматически в день создания работы.

Можем добавить такие же колонки как для объектов и оборудование (Создал/Изменил) с датами создания и редактирования работы. Пойдёт?

Я против запрета на изменение даты создания/начала работы. Вариант с колонками (Создал/Изменил) поддерживаю, но еще лучше на мой взгляд было бы вести полную историю по работе:
Была создана 01.01.2022 пользователем admin
Добавлен комментарий 02.01.2022 пользователем disp
Добавлено фото 03.01.2022 пользователем inzkipa
Работа закрыта 04.01.2022 пользователем disp

Это и не предлагается.

Такого механизма в системе сейчас нет. Колонки создал/изменил сделать легко. Вести историю гораздо сложнее и срок реализации будет сильно больше.

Поэтому, ждём всё-таки окончательного решения. Хватит ли колонок как в других списках, или проектировать историю?

Для наших задач достаточно колонок “Создал/Изменил”

Поставим в предварительный план на 3.50. Возможно, успеем в 3.49.

Добавили в 3.49.

@lersbot update 3.49.0