При формировании отчета по секциям объекта, при формировании отчета в последующих секциях за первой, в отчетах выводится номер точки учета состоящей в первой секции.
Приложите, пожалуйста, отчетную форму.
Вы берете номер точки учета из узла ‘Теплоснабжение1’, поэтому для всех секций одного объекта учета и проставляется номер точки учета, которая в списке точек системы снабжения стоит на первом месте.
Вы используете отчетную форму ‘Отчет по секции объекта учета’, в источнике данных которой (узел ‘Архивы потреблений и интеграторов → Секция‘ ) не поддерживается хранение номеров точек учета.
Мы можем перенести эту тему в раздел ЛЭРС УЧЁТ > Предложения по улучшению
Хранение номеров точек учета в секции очень нужно и очень логично было бы. Конечно нужно добавить в раздел ЛЭРС УЧЁТ > Предложения по улучшению
Номера точек учёта в источнике данных для отчёта по секции объекта учёта станут доступны в версии 3.66.
1 лайк

