Добавить номер госреестра СИ для ТПТ-1-3 [12943]

Не могу подгрузить ссылку на Аршин так как отсутвует номер СИ в модели оборудования. Редактировать ЛЭРС не дает, а при создании новой модели пишет что модель с таким именем уже существует. Подскажите пожалуйста как можно произвести редоктирование? или удалить.


image

Сообщите, пожалуйста, номер прибора учета, который вы задали в свойствах оборудования, и приложите ссылку на АРШИН, которую вы задаете.

К примеру:
https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/results/1-202186912


Еще один:
https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/results/1-166298684

Данная ситуация возникает из-за того, что у рассматриваемой модели нет ни одного номера в реестре СИ, из-за чего вы не можете задать номер в параметре “Номер в реестре СИ” экземпляра оборудования данной модели, так как выпадающий список пуст.

На сколько я понимаю, данную тему можно рассматривать как предложение по добавлению номеров в реестре СИ, упомянутых в ошибках и в приложенных результатах поверки в АРШИН (46155-10 и 14640-05 соответственно).
Я перенесу данную тему в раздел Поддержка новых устройств. Если помимо перечисленных номеров существуют другие номера, которые необходимо добавить для этой модели, пожалуйста, сообщите их, приложив соответствующие ссылки на результаты поверки в АРШИН по каждому такому номеру.

Мы добавим номер госреестра СИ для ТПТ-1-3 в версии 3.52.